23. Offene Landesmeisterschaft...
23. Offene Landesmeisterschaften im Schwimmen des Landesschwimmverbandes e.V.
11.07.2015-12.07.2015, Langbahn, Schwimmhalle "Am Brauhausberg"
Seite 1/4 |
WkNr | WkTyp | Strecke | Schwimmer | Jg | M/F | Zeit | Platz | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Entscheidung | 50 R | Fürstenberg, Lea | 2004 | W | 00:37,97 | 4 | |
1 | Entscheidung | 50 R | Brauer, Jill | 2003 | W | 00:41,47 | 12 | |
1 | Entscheidung | 50 R | Golz, Sarah Michelle | 2001 | W | 00:40,28 | 4 | |
1 | Entscheidung | 50 R | Hesse, Hannah | 2000 | W | 00:37,59 | 7 | |
1 | Entscheidung | 50 R | Teidge, Laura | 1997 | W | 00:40,44 | 51 | |
2 | Entscheidung | 50 B | Hamel, Marlon | 2005 | M | 00:47,60 | 3 | |
2 | Entscheidung | 50 B | Zinner, Moritz | 2005 | M | 00:49,36 | 6 | |
2 | Entscheidung | 50 B | Gleiniger, Mathis | 2004 | M | 00:48,22 | 9 | |
2 | Entscheidung | 50 B | Stelter, Carl | 2004 | M | 00:51,28 | 11 | |
2 | Entscheidung | 50 B | Heider, Vincent Luca | 2002 | M | 00:40,04 | 3 | |
2 | Entscheidung | 50 B | Nadolny, Luc | 2001 | M | 00:34,20 | 2 | |
3 | Entscheidung | 50 S | Fürstenberg, Lea | 2004 | W | 00:37,53 | 4 | |
3 | Entscheidung | 50 S | Altenburg, Lea | 2003 | W | 00:36,08 | 4 | |
3 | Entscheidung | 50 S | Wolf, Caren | 2003 | W | 00:38,38 | 8 | |
3 | Entscheidung | 50 S | Teidge, Laura | 1997 | W | 00:35,55 | 23 | |
4 | Entscheidung | 50 F | Schöne, Tamias | 2005 | M | 00:36,72 | 5 | |
4 | Entscheidung | 50 F | Zinner, Moritz | 2005 | M | 00:39,11 | 8 | |
4 | Entscheidung | 50 F | Stelter, Carl | 2004 | M | 00:39,48 | 17 | |
4 | Entscheidung | 50 F | Stolz, Jannis | 2003 | M | 00:33,87 | 13 | |
4 | Entscheidung | 50 F | Schöne, Jannis | 2002 | M | 00:30,02 | 4 | |
4 | Entscheidung | 50 F | Wolf, Carlo | 2002 | M | 00:32,77 | 9 | |
4 | Entscheidung | 50 F | Heider, Vincent Luca | 2002 | M | 00:33,27 | 11 | |
4 | Entscheidung | 50 F | Nadolny, Luc | 2001 | M | 00:30,02 | 11 | |
4 | Entscheidung | 50 F | Reinhardt, Hannes | 2000 | M | 00:28,51 | 4 | |
4 | Entscheidung | 50 F | Escudero Chagoyan, Oliver Armando | 1998 | M | 00:27,57 | 6 | |
6 | Entscheidung | 200 R | Hamel, Marlon | 2005 | M | 03:11,53 | 1 | Details |
6 | Entscheidung | 200 R | Schöne, Tamias | 2005 | M | 03:12,02 | 2 | Details |
6 | Entscheidung | 200 R | Gleiniger, Mathis | 2004 | M | 03:13,54 | 10 | Details |
6 | Entscheidung | 200 R | Stolz, Jannis | 2003 | M | 03:04,54 | 8 | Details |
6 | Entscheidung | 200 R | Schöne, Jannis | 2002 | M | 02:57,04 | 4 | Details |
100m: 01:28,93 | |
Quelle: bestenliste.schwimmen-wittenberge.de
Alle Angaben ohne Gewähr